понеділок, 28 вересня 2015 р.

ПРИЧЕСКИ КОТОРЫЕ МОЛОДЯТ

Оказывается, от прически может зависеть, на сколько лет Вы выглядите. Ваши волосы могут сделать вас как старше на несколько лет, так и моложе, сделать Вас стройнее или наоборот превратить в толстушку. А весь секрет, по утверждениям стилистов в прическе!





1. Особенности ступенчатой стрижки Стрижка стрижке рознь! Вы не должны считать, что выбор стрижки пустяковое дело. От нее зависит многое. Вот, например, популярные ступенчатые стрижки или как их еще называют «лесенка» визуально делают лицо более удлиненным, худощавым. А стрижка в стиле «боб» наоборот округляет лицо, поэтому полненьким женщинам стрижки «одной длины» не рекомендуются.





 2. Красота челки и возможности прядей Чтобы Ваше лицо не затерялось в волосах или наоборот не акцентировало на себе пристальные взгляды окружающих, рекомендуется обратить внимание на пряди. Они должны быть тонкими, хорошо выделятся и не быть короткими. Что касается челки – это один из первых элементов прически влияющих на Вашу внешность. Если Вы носите длинную челку, она должна быть ухоженной и обязательно структурированной. Если же предпочитаете короткую ровную челку, учитывайте тот факт, что она подобна горизонтальной линии и если Вы девушка «в теле», такая челка зрительно «добавит» полноты Вашему облику.


3. Что может сделать прическа «конский хвост» Чтобы сделать лицо более худым достаточно остановить свой выбор на высоких прическах. В парикмахерской Вам могут предложить массу вариантов (конечно если Вы являетесь обладательницей длинных волос). Самостоятельно же можете сделать себе конский хвост или соорудить на макушке пучок из волос с небрежно выбивающимися прядями. Если у Вас короткие волосы, а мечтаете «носить конский хвост» начните применять уникальное средство для стимуляции роста новых волос и их восстановления по всей длине - препарат «Плацент Формула Ботаника». В его составе содержатся зародыши пшеницы, кукурузы, женьшеня, стручкового перца, а также витамины и минеральные соли. Это соединение ингредиентов воспроизводит биохимические процессы и возможности плаценты.


4. Скрыть полноту поможет пробор Выглядеть стройной и привлекательной хочет любая женщина. А что делать, если у Вас круглые щечки, которые Вы хотите скрыть? Самый простой способ, который предлагают стилисты - воспользоваться хитростями «пробора». Для этого необходимо разделить волосы на ровный центральный пробор. Таким образом, волосы как бы обрамляют лицо и тем самым маскируют полноту.





5. Мелирование Оживить цвет лица, убавить визуально несколько кило способно всем известное мелирование. Весь секрет заключается в том, что если мелирование или тонирование сделано по всем правилам, светлые «блики» придадут лицу яркости и зрительно сделают его тоньше.














Джерело:http://moytrend.blogspot.com/

Немає коментарів:

Дописати коментар