понеділок, 28 вересня 2015 р.

10 советов по необычному использованию детского масла.


Детское масло обязательно должно быть в каждом доме, даже если вы с супругом еще не обзавелись детьми.
Во-первых, его можно использовать в косметических целях. Во-вторых, оно отлично помогает в некоторых щекотливых ситуациях, например, если ты обнаружила, что не можешь снять кольцо с пальца. У этого средства есть еще много необычных способов применения, многие из которых стали лично для меня приятным открытием. С нетерпением спешу поделиться. 


1. Если трескаются стопы — используй на ночь детское масло, после чего одень носочки и ложись спать. Утром кожа будет очень нежная и гладкая! 

2. Если на руках засохла краска — не отчаивайся. Ее легко можно удалить, протерев кожу ватным тампоном, смоченным в детском масле. 


 3. Запуталась тонкая цепочка? Смажь узелки детским маслом — и ты без труда вернешь ей прежний вид. 



4. Отличный способ защитить ноги от раздражения — использовать вместо крема для бритья детское масло. 



 5. Если ты боишься боли и не знаешь, как облегчить процесс снятия пластыря, или хочешь свести с кожи наклейку-татуировку — используй детское масло. Процесс пройдет быстро и безболезненно. 


 6. Не можешь снять кольцо с пальца? Тебе поможет пара капель детского масла. 


 7. Снять макияж поможет ватный тампон, смоченный в небольшом количестве детского масла. 

 8. Ушную серу можно быстро удалить с помощью пипетки и нескольких капель детского масла. Закапай ухо и через несколько минут прими теплый душ. 



 9. Чтобы кисточка для нанесения макияжа была мягкой, вымой ее теплой водой с мылом и нанеси несколько капель детского масла. Щетинки станут станут мягкими и эластичными. 




10. Хочешь, чтобы после принятия душа кожа была гладкой и бархатистой? Добавь пару капель масла в гель для душа и хорошенько взболтай. Средство 2 в 1 готово! 





 Надеемся, эти советы помогут тебе или твоим друзьям избежать многих не слишком приятных ситуаций. Обязательно расскажи всем о пользе детского масла и поделись хорошим настроением!

Джерело!http://takprosto.cc/

Немає коментарів:

Дописати коментар